PRIMERA NACIONAL FEMENINA G4

 

 

TEMPORADA: 2021-2022 CATEGORÍA: PRIMERA NACIONAL FEMENINA G4
 CLS. 
 EQUIPO 
 JUG. 
 GAN. 
 EMP. 
 PER. 
 FAV. 
 CON. 
 DIF. 
 PTS. 
 1   EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT   4   4   0   0   22   2   20   8.0 
 2   HORTALEZA TM   4   4   0   0   20   4   16   8.0 
 3   REOCIN-SON CLADERA TTC   4   4   0   0   16   9   7   8.0 
 4   CDETM PROGRESO MOSTOLES   4   3   0   1   18   6   12   6.0 
 5   TM DEFENSE F LA PALMA   2   2   0   0   9   4   5   4.0 
 6   TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD   2   1   0   1   7   7   0   2.0 
 7   T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA   4   1   0   3   11   14   -3   2.0 
 8   TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE   2   0   0   2   4   9   -5   0.0 
 9   SS REYES – DOS DE MAYO   4   0   0   4   5   19   -14   0.0 
 10   ALUCHE T.M. FEMENINO   4   0   0   4   3   21   -18   0.0 
 11   C.D. YACAL   4   0   0   4   2   22   -20   0.0 
VER TODOS LOS ENCUENTROS
CLS. Clasificación | EQUIPO. Nombre de equipo | JUG. Encuentros jugados | GAN. Encuentros ganados | PER. Encuentros perdidos | FAV. Puntos de encuentro a favor | CON. Puntos de encuentro en contra | DIF. Diferencia de puntos de encuentro | PTS. Puntos de encuentros
ACTA Encuentro con acta grabada | V.B. Encuentro con acta grabada y con visto bueno de la F.M.T.M.
Pincha en la fila de un partido para ver el acta
Pincha en el nombre del equipo para ver únicamente sus encuentros

CALENDARIO

JORNADA: 1
SÁB 13.NOV.2021 10:00 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA 3-4 REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 13.NOV.2021 10:00 SS REYES – DOS DE MAYO 2-4 HORTALEZA TM V.B.
SÁB 13.NOV.2021 10:00 ALUCHE T.M. FEMENINO 1-5 CDETM PROGRESO MOSTOLES V.B.
SÁB 13.NOV.2021 10:00 C.D. YACAL 0-6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 13.NOV.2021 11:00 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD 4-3 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
SÁB 13.NOV.2021 12:30 ALUCHE T.M. FEMENINO 2-4 REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 13.NOV.2021 12:30 C.D. YACAL 0-6 CDETM PROGRESO MOSTOLES  
SÁB 13.NOV.2021 12:30 SS REYES – DOS DE MAYO 0-6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 13.NOV.2021 12:30 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA 2-4 HORTALEZA TM V.B.
SÁB 13.NOV.2021 16:30 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA 2-4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 13.NOV.2021 16:30 C.D. YACAL 2-4 REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 13.NOV.2021 16:30 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 1-5 TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 13.NOV.2021 16:30 SS REYES – DOS DE MAYO 1-5 CDETM PROGRESO MOSTOLES V.B.
SÁB 13.NOV.2021 16:30 ALUCHE T.M. FEMENINO 0-6 HORTALEZA TM V.B.
SÁB 13.NOV.2021 19:00 TM DEFENSE F LA PALMA 4-3 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
SÁB 13.NOV.2021 19:00 ALUCHE T.M. FEMENINO 0-6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 13.NOV.2021 19:00 C.D. YACAL 0-6 HORTALEZA TM  
SÁB 13.NOV.2021 19:00 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA 4-2 CDETM PROGRESO MOSTOLES V.B.
SÁB 13.NOV.2021 19:00 SS REYES – DOS DE MAYO 2-4 REOCIN-SON CLADERA TTC  
JORNADA: 2
SÁB 11.DIC.2021 16:30 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 11.DIC.2021 16:30 CDETM PROGRESO MOSTOLES HORTALEZA TM  
SÁB 11.DIC.2021 16:30 SS REYES – DOS DE MAYO TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 11.DIC.2021 16:30 ALUCHE T.M. FEMENINO TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
SÁB 11.DIC.2021 16:30 C.D. YACAL TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
SÁB 11.DIC.2021 19:00 ALUCHE T.M. FEMENINO TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
SÁB 11.DIC.2021 19:00 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT HORTALEZA TM  
SÁB 11.DIC.2021 19:00 C.D. YACAL TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 11.DIC.2021 19:00 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
SÁB 11.DIC.2021 19:00 CDETM PROGRESO MOSTOLES REOCIN-SON CLADERA TTC  
DOM 12.DIC.2021 10:00 C.D. YACAL TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
DOM 12.DIC.2021 10:00 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA TM DEFENSE F LA PALMA  
DOM 12.DIC.2021 10:00 CDETM PROGRESO MOSTOLES EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
DOM 12.DIC.2021 10:00 SS REYES – DOS DE MAYO TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
DOM 12.DIC.2021 10:00 HORTALEZA TM REOCIN-SON CLADERA TTC  
DOM 12.DIC.2021 12:30 ALUCHE T.M. FEMENINO TM DEFENSE F LA PALMA  
DOM 12.DIC.2021 12:30 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
DOM 12.DIC.2021 12:30 SS REYES – DOS DE MAYO TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
JORNADA: 3
SÁB 15.ENE.2022 10:00 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD CDETM PROGRESO MOSTOLES  
SÁB 15.ENE.2022 10:00 TM DEFENSE F LA PALMA HORTALEZA TM  
SÁB 15.ENE.2022 10:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 15.ENE.2022 12:30 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE CDETM PROGRESO MOSTOLES  
SÁB 15.ENE.2022 12:30 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 15.ENE.2022 12:30 TM DEFENSE F LA PALMA EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 15.ENE.2022 16:30 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 15.ENE.2022 16:30 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD HORTALEZA TM  
SÁB 15.ENE.2022 16:30 TM DEFENSE F LA PALMA CDETM PROGRESO MOSTOLES  
SÁB 15.ENE.2022 19:00 TM DEFENSE F LA PALMA REOCIN-SON CLADERA TTC  
SÁB 15.ENE.2022 19:00 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 15.ENE.2022 19:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE HORTALEZA TM  
SÁB 22.ENE.2022 16:30 ALUCHE T.M. FEMENINO SS REYES – DOS DE MAYO  
SÁB 22.ENE.2022 16:30 C.D. YACAL T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
SÁB 22.ENE.2022 19:00 ALUCHE T.M. FEMENINO T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
SÁB 22.ENE.2022 19:00 C.D. YACAL SS REYES – DOS DE MAYO  
DOM 23.ENE.2022 10:00 ALUCHE T.M. FEMENINO C.D. YACAL  
DOM 23.ENE.2022 10:00 SS REYES – DOS DE MAYO T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
JORNADA: 4
SÁB 12.FEB.2022 11:00 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 12.FEB.2022 16:30 HORTALEZA TM SS REYES – DOS DE MAYO  
SÁB 12.FEB.2022 16:30 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT C.D. YACAL  
SÁB 12.FEB.2022 16:30 CDETM PROGRESO MOSTOLES ALUCHE T.M. FEMENINO  
SÁB 12.FEB.2022 16:30 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
SÁB 12.FEB.2022 16:30 REOCIN-SON CLADERA TTC T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
SÁB 12.FEB.2022 19:00 CDETM PROGRESO MOSTOLES C.D. YACAL  
SÁB 12.FEB.2022 19:00 REOCIN-SON CLADERA TTC ALUCHE T.M. FEMENINO  
SÁB 12.FEB.2022 19:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 12.FEB.2022 19:00 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT SS REYES – DOS DE MAYO  
SÁB 12.FEB.2022 19:00 HORTALEZA TM T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
DOM 13.FEB.2022 10:00 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
DOM 13.FEB.2022 10:00 CDETM PROGRESO MOSTOLES SS REYES – DOS DE MAYO  
DOM 13.FEB.2022 10:00 REOCIN-SON CLADERA TTC C.D. YACAL  
DOM 13.FEB.2022 10:00 HORTALEZA TM ALUCHE T.M. FEMENINO  
DOM 13.FEB.2022 12:30 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT ALUCHE T.M. FEMENINO  
DOM 13.FEB.2022 12:30 HORTALEZA TM C.D. YACAL  
DOM 13.FEB.2022 12:30 REOCIN-SON CLADERA TTC SS REYES – DOS DE MAYO  
DOM 13.FEB.2022 12:30 CDETM PROGRESO MOSTOLES T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
JORNADA: 5
SÁB 19.MAR.2022 10:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE C.D. YACAL  
SÁB 19.MAR.2022 10:00 TM DEFENSE F LA PALMA SS REYES – DOS DE MAYO  
SÁB 19.MAR.2022 10:00 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD ALUCHE T.M. FEMENINO  
SÁB 19.MAR.2022 12:30 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
SÁB 19.MAR.2022 12:30 TM DEFENSE F LA PALMA C.D. YACAL  
SÁB 19.MAR.2022 12:30 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE ALUCHE T.M. FEMENINO  
SÁB 19.MAR.2022 16:30 REOCIN-SON CLADERA TTC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 19.MAR.2022 16:30 HORTALEZA TM CDETM PROGRESO MOSTOLES  
SÁB 19.MAR.2022 16:30 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD C.D. YACAL  
SÁB 19.MAR.2022 16:30 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE SS REYES – DOS DE MAYO  
SÁB 19.MAR.2022 16:30 TM DEFENSE F LA PALMA T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
SÁB 19.MAR.2022 19:00 HORTALEZA TM EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT  
SÁB 19.MAR.2022 19:00 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD SS REYES – DOS DE MAYO  
SÁB 19.MAR.2022 19:00 TM DEFENSE F LA PALMA ALUCHE T.M. FEMENINO  
SÁB 19.MAR.2022 19:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA  
SÁB 19.MAR.2022 19:00 REOCIN-SON CLADERA TTC CDETM PROGRESO MOSTOLES  
DOM 20.MAR.2022 10:00 REOCIN-SON CLADERA TTC HORTALEZA TM  
DOM 20.MAR.2022 10:00 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT CDETM PROGRESO MOSTOLES  
JORNADA: 6
SÁB 23.ABR.2022 16:30 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
SÁB 23.ABR.2022 16:30 CDETM PROGRESO MOSTOLES TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
SÁB 23.ABR.2022 16:30 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA C.D. YACAL  
SÁB 23.ABR.2022 16:30 SS REYES – DOS DE MAYO ALUCHE T.M. FEMENINO  
SÁB 23.ABR.2022 16:30 HORTALEZA TM TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 23.ABR.2022 19:00 CDETM PROGRESO MOSTOLES TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
SÁB 23.ABR.2022 19:00 REOCIN-SON CLADERA TTC TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
SÁB 23.ABR.2022 19:00 SS REYES – DOS DE MAYO C.D. YACAL  
SÁB 23.ABR.2022 19:00 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT TM DEFENSE F LA PALMA  
SÁB 23.ABR.2022 19:00 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA ALUCHE T.M. FEMENINO  
DOM 24.ABR.2022 10:00 REOCIN-SON CLADERA TTC TM DEFENSE F LA PALMA  
DOM 24.ABR.2022 10:00 HORTALEZA TM TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  
DOM 24.ABR.2022 10:00 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
DOM 24.ABR.2022 10:00 C.D. YACAL ALUCHE T.M. FEMENINO  
DOM 24.ABR.2022 10:00 T.M. ALCALÁ – VILLALBILLA SS REYES – DOS DE MAYO  
DOM 24.ABR.2022 12:30 HORTALEZA TM TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD  
DOM 24.ABR.2022 12:30 CDETM PROGRESO MOSTOLES TM DEFENSE F LA PALMA  
DOM 24.ABR.2022 12:30 REOCIN-SON CLADERA TTC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE  

 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies